Как сделать временную прописку?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнонесовершеннолетние

Обращайтесь и оформите надежную временную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем на этом рынке уже длительный срок и имеем договора с более чем 340 хозяевами квартир в разных районах. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии законности услуг и оберегаем наших клиентов от хитрых собственников квартир.

Мы сберегаем ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно самим искать порядочных владельцев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с подобными компаниями.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином месте, предложит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После прекращения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что нужно сделать? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Лесном? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных регионов УФМС. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В документе так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Да. Бывает, что хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без задатка. Оплата за услуги производится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут неуверенность в легальности прописки, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по этому документу не возможно, необходимо получить новый.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024